Lot six pendentifs en or jaune: pendentif... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot six pendentifs en or jaune: pendentif fleurs serties de pierres de couleur, pendentif cage sertie de pierres de couleur (accidents), pendentif croix sertie d'aigues marines, pendentif coccinelle émaillé; pendentif Vierge, pendentif croix, pds brut: 14,5 g. (*)