Bracelet en or jaune rigide serti de quatre... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 220 EUR
Bracelet en or jaune rigide serti de quatre brillants et trois pierres bleues, poids brut: 18gr (*)