Bague solitaire en platine et or gris sertie... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague solitaire en platine et or gris sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 0,20 cts et une bague en or gris ovale sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 0,10 cts, pds brut: 5 g