Deux bagues en or serties de pierres de couleurs... - Lot 72 - Kahn & Associés

Lot 72
Estimation :
60 - 70 EUR
Deux bagues en or serties de pierres de couleurs et blanches (manques) et une alliance en or jaune, pds brut: 4,9 g. (*)