Bernard Buffet

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Bernard Buffet
Église de Saint-Germain des prés. Pointe sèche originale, format 20x25,5 cm. Carte de vOeux, 1971, de la galerie Sagot-Le Garrec. Jointes JULES CAVAILLèS. Lithographie originale pour une carte de vOeux année 1969. Format 32x24 cm. Envoi. CLAVé. Gravure carborundum, 76 cm x 56,0 cm. Numérotée 28/75, signée en bas à droite. SIMON CHAYE. Lithographie pour une carte de vOeux pour l'année 1964, format 21x14 cm. Envoi. Les quatre estampes