A Letter from Berlin. Publication réalisée... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
A Letter from Berlin. Publication réalisée entre 1978 et 1979 pendant le séjour de Ben à Berlin. 4 à 10 pages in-4 illustrée de ses dessins en noir. N° 1, 8 septembre au 18 octobre 1978 au n° 7, octobre 1979. Manquent les numéros 4, 5, 6. On joint la plaquette, in-8 de 1979, reproduisant l'ensemble des publications. L'ensemble