Lot n° 325
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Console rectangulaire en bois sculpté et... - Lot 325 - Kahn & Associés
Console rectangulaire en bois sculpté et doré reposant sur des pieds en gaine réunis par une entretoise en «X «. Plateau de marbre noir. H.: 87 - L.: 111 - L.: 45 cm. Provenance: maison Roméo