Commode miniature en placage de palissandre... - Lot 317 - Kahn & Associés

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Commode miniature en placage de palissandre dans des encadrements de bois de rose, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Plateau de marbre blanc. Epoque seconde moitié du XIXè siècle. H.: 40 - L.: 49 - P.: 24, 5 cm