Lot n° 310
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
Baromètre en bois sculpté et doré surmonté... - Lot 310 - Kahn & Associés
Baromètre en bois sculpté et doré surmonté d'une cordelette terminée en passementeries et nouée d'un ruban. Epoque fin du XVIIIè siècle. Manque le mécanisme. (Accidents et manques). H: 89 cm