Petite console d'entre-deux en bois sculpté... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 350EUR
Petite console d'entre-deux en bois sculpté et redoré à décor ajouré en ceinture d'une frise de rosaces et de guirlandes de fleurs. Piétement central mouluré. Style Louis XVI, composé en partie avec des éléments anciens. H.: 88 - L.: 69 - P.: 32 cm