GRAND COFFRE de forme rectangulaire en chêne... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
GRAND COFFRE de forme rectangulaire en chêne mouluré et incrusté de filets d'encadrement à denticules, la façade à quatre panneaux sculptés de fleurs. Travail régional du XIXème siècle (petits accidents). H.: 66 L.: 125 P.: 64 cm