«Diane de Gabiès». Epreuve en bronze à patine... - Lot 273 - Kahn & Associés

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 250EUR
«Diane de Gabiès». Epreuve en bronze à patine brune. Cachet de fondeur AB, numérotée 6895. (Déformations à la base). H.: 42 cm