Lot n° 263
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
«Diane de Gabiès». Epreuve en bronze à patine... - Lot 263 - Kahn & Associés
«Diane de Gabiès». Epreuve en bronze à patine marron signée sur le côté. H.: 36,5 cm. Contre-socle en placage de marbre noir