Paire de brule-parfum tripodes en marbre... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Paire de brule-parfum tripodes en marbre vert de mer et bronze doré à décor de têtes de bélier, pommes de pin et rangs de perles, les montants terminés par des sabots posés sur une base triangulaire à côtés concaves. Style Louis XVI. H.: 37 cm