Carnet de bal en métal gravé d'une frise... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 330EUR
Carnet de bal en métal gravé d'une frise de fleurs, anciennement argenté, et émaillé bleu au centre. Epoque Romantique. (Usures). H.: 10 cm. - L.: 6,5 cm