STATUETTE en bois sculpté représentant La... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
STATUETTE en bois sculpté représentant La Vierge Marie debout sur un globe écrasant le serpent. Dans le goût du XVIIIème siècle. Haut. 28,5 cm