Lot n° 222
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Carafe et son bouchon en verre teinté à décor... - Lot 222 - Kahn & Associés
Carafe et son bouchon en verre teinté à décor émaillé polychrome sur la panse d'armoiries surmontées de couronnes comtales, rinceaux et perles. Allemagne, XIXè siècle. H.: 30 cm