DEUX CARAFES formant paire, à deux anses,... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
DEUX CARAFES formant paire, à deux anses, en verre incolore gravé de pampres et de moulins, ornées en applique de côtes ourlées (quelques manques). Hollande, fin XVIIIème/début du XIXème siècle H: 26,5 cm