Saint personnage en chêne sculpté du XX e... - Lot 217 - Kahn & Associés

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Saint personnage en chêne sculpté du XX e siècle. Il est debout ouvrant de ses deux mains ses entrailles qu'il présente devant lui. Copie faite dans le style du XVIIe siècle. H.: 46 cm