Baromètre holostérique en laiton. Signé sur... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Baromètre holostérique en laiton. Signé sur argenture A. GAIFFE et A DARLOT, 12 rue de l'Hôtel de Ville à Lyon. Etui circulaire en bois et velours. Deuxième moitié du XIXe siècle. D.: 7,3 cm