Lot de quatre boîtes et flacons en verre,... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 80EUR
Lot de quatre boîtes et flacons en verre, la monture, les couvercles et le couvre-bouchon en argent décoré de filets et rubans. (Bosses, accidents et manques). Poids de l'argent: 134 g