Paire de salières de forme ovale en argent... - Lot 157 - Kahn & Associés

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Paire de salières de forme ovale en argent à décor ajouré posant sur quatre pieds, le corps monogrammé. Avec deux intérieurs en verre bleu. On y joint une cuiller en métal et une cuiller en argent. Paris 1780-1789. Poids: 76 g