Petit plateau à cartes de forme rectangulaire... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Petit plateau à cartes de forme rectangulaire en argent, à décor de vagues et agrafes, le centre monogrammé. Longueur: 24 cm. Poids: 350 g