Lot n° 143
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Douze fourchettes à entremets en argent à... - Lot 143 - Kahn & Associés
Douze fourchettes à entremets en argent à décor d'agrafes de feuillages, les spatules monogrammées. Poids: 470 g