Valise de toilette de forme rectangulaire... - Lot 136 - Kahn & Associés

Lot 136
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 900EUR
Valise de toilette de forme rectangulaire monogrammée comprenant: deux brosses, trois flacons et quatre boîtes en verre blanc gravé, les montures ou couvercles en argent décoré de filets (accidents à un bouchon), un nécessaire à ongles à monture en ivoire. DUPONT pour la valise. Poids des pièces pesables: 125 g