Lot comprenant: - six cuillers et six fourchettes... - Lot 118 - Kahn & Associés

Lot 118
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 050EUR
Lot comprenant: - six cuillers et six fourchettes de table, modèle uni plat, certaines spatules monogrammées, Minerve (poids: 922 g) - cinq cuillers et quatre fourchettes de table, modèle uni plat 1819-1838 (poids: 658 g) - trois cuillers et deux fourchettes de table, modèle uni plat et filets. Paris et Province XVIIIème siècle (poids: 384 g) Poids totaL.: 1.964 kg