Jardinière de forme ovale en argent ajouré... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Jardinière de forme ovale en argent ajouré à décor d'arcatures, posant sur quatre pieds toupies. Avec un intérieur en verre bleu (petits accidents) et un deuxième intérieur en métal. Orfèvre: Robert LINZELER Poids des pièces pesables: 485 g