Petite verseuse tripode en vermeil monogrammé,... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 400EUR
Petite verseuse tripode en vermeil monogrammé, les attaches, versoir et couvre bec à décor de feuilles, le manche latéral en ivoire (petits fêles). (Légèrement dévermeillé). BOIN-TABURET. Hauteur: 17 cm. Poids brut: 390 g