Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Portrait de femme en buste, vue de face, coiffé d'un bonnet de coton, un large châle brun sur ses épaules. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. 4,8x5,5 cm (Cadre rectangulaire en bois naturel) H. 11 - L. 9,5 cm