Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Portrait de jeune femme en robe jaune, un peigne dans sa chevelure bouclée, sur fond clair. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. D.: 9,5 cm Cadre en bois naturel de forme rectangulaire (10 x 15 cm)