Ecole française - Dernier quart du XVIIIe siècle

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
Portrait d'homme en redingote bleue nuit à revers rouge, gilet jaune canari et cravate blanche. Miniature sur ivoire de forme ronde (petites usures; quelques taches, petite trace de fente). D.: 6,5 cm