Ecole Française - Premier tiers du XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Portrait d'homme à la cravate blanche et nouée, à fines rayures bleues. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Cadre en bois naturel de forme circulaire. Eléments de signature et de date en bas à droite D.: 5,7 cm