Zygmunt SOKOLOWSKI (c.1857-1888)

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Un peintre franciscain, 1878 Aquarelle, signée en bas à droite et datée (18)78. Baguette en stuc doré fin du XIXème siècle 78,35 x 44 cm