Ecole française - Milieu du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Les ramasseuses de coquillage Huile sur toile Au revers Marque du marchand de toile: A la Palette de Rubens, rue de seine, N° 6 32x40,5 cm