Ecole française Néo-classique - Dernier quart du XVIIIe siècle - Entourage de Jean-Guillaume MOITTE

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 850EUR
Le Départ du guerrier (vers 1790) Huile sur toile (Au revers une petites pièce de renfort à droite; et une pièce à gauche; soulèvements à droite; quelques restaurations) 29,3 x 62,4 cm