Jean-Baptiste MUTIN (Morey 1789 - id.; 1856)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Officier de marine et son épouse à sa table de couture Huile sur toile (Au revers petites pièces de renfort; accidents et petites restaurations) Sur le pli: à Madame/ Madame Thoulon/ Toulon Signé et daté en bas à gauche: Mutin 1840 45,5 x 55 cm