Jan-Miensze MOLENAER (Haarlem vers 1605 - 1668)

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Joyeuse compagnie dans un estaminet avec un couple de musicien Huile sur panneau. Chêne. Signé en bas vers le milieu 47x 63,5 cm Provenance: Paris, Hôtel Drouot, Ader - Tajan, 17 - 20 décembre 1993, n° 13 (reproduit)