Charles Louis dit Meyr MEYER (Versailles 1882 - 1980)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Abstraction symboliste Plume, encre noire et aquarelle Signé et daté en bas à gauche Meyr 1944, et numéroté 13 B 55,5 x 28 cm