CICERI

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
CICERI
1 - Vue de vallée avec une ville au second plan Aquarelle Signé au graphite en bas à droite 13 x 24 cm 2 - Vue de campagne aux abords d'une ville fortifiée Aquarelle (petites piqûres) Signé en bas à droite 13,5 x 22 cm