ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Général à cheval près d'un fantassin Plume, encre brune et aquarelle En bas à gauche: G. des colonies, et à droite: G. à cheval de la Corse. 16,5 x 13 cm