LOO Pieter van GJF (Haarlem 1731 - 1784)

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
1 - Oeillet Crayon noir et aquarelle Signé à la plume en bas à droite en lettres capitales: P: V: LOO Légendé à l'aquarelle dans la partie supérieure: Feu de Doggersbank. 46 x 27,5 cm 2 - Jacinthe Crayon noir et aquarelle Signé à la plume en bas à droite en lettres capitales: P: V: LOO 45,5 x 29,5 cm