Lot n° 187
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel, Epoque... - Lot 187 - Kahn & Associés
Fauteuil cabriolet en bois naturel, Epoque Directoire (restaurations,accidents)