Lot n° 178
Estimation :
200 - 250
: 850EUR
Commode à gradin en bois de placage à marqueterie... - Lot 178 - Kahn & Associés
Commode à gradin en bois de placage à marqueterie de cubes, style Louis XVI, provincial