Lot: Pied de lampe en bronze argenté en forme... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lot: Pied de lampe en bronze argenté en forme d'angelot tenant la lampe, socle en bronze et verre style Restauration (manques) et une colonne en marbre