Lot n° 27
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Porte-montre en bois naturel en forme de... - Lot 27 - Kahn & Associés
Porte-montre en bois naturel en forme de nid et d'un oiseau (petits accidents: bec...) Signé: H.GERVAIS H: 20 cm