Lot n° 8
Estimation :
20 - 30
: 100EUR
Vase ovoïde à long col en porcelaine polychrome... - Lot 8 - Kahn & Associés
Vase ovoïde à long col en porcelaine polychrome à décor de scènes de lettrés, Chine (accidents et restauration au col) H: 26 cm