GEOFFROY DECHAUME

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
GEOFFROY DECHAUME
Etudes de femme: nus 1- Femme nue allongée Fusain, signé 31x48cm à vue (tâche) 2- Femme au trois quarts Sanguine signée 47x30cm à vue