GEOFFROY DECHAUME

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
GEOFFROY DECHAUME
"Port lépine" huile sur toile, signée en bas à droite 46x65cm "Lanion, Bec Legnier" huile sur toile, signée en bas à droite 60x81cm