Broche à décor rayonnant, en or jaune et... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
500 - 900 EUR
Result : 450EUR
Broche à décor rayonnant, en or jaune et platine, sertie d'une ligne de vingt diamants ronds de taille brillant. (Petit accident sous l'attache). Poids brut: 23 g