Jules VERNE

Lot 372
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
Jules VERNE
La Chasse au météore. Collection Hetzel, s.d., gd. in-8, cart. dit «à un éléphant, titre dans l'éventail», dos au phare, tr. dor. Volume double. Avec 12 planches en chromolithographie.